Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > JVA151500S24
JVA151500S24
JVA151500S24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JVA151500S24 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JVA151500S24
Fabricante XP Power
Descripción DC DC CONVERTER 24V 15W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza JVA151500S24 Fabricante XP Power
Descripción DC DC CONVERTER 24V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1364 pcs Ficha de datos JVA15 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada (Min) 200V Tensión - Entrada (Max) 1500V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 4.92" L x 2.95" W x 1.57" H (125.0mm x 75.0mm x 40.0mm) Serie JVA15
Potencia (W) 15W Paquete / Cubierta 5-DIP Module
Otros nombres 1470-4485 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off
Eficiencia 72% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 625mA 200V - 1500V Input
Corriente - Salida (Max) 625mA aplicaciones ITE (Commercial)