Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > JCJ1012D15
JCJ1012D15
JCJ1012D15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JCJ1012D15 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JCJ1012D15
Fabricante XP Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 10W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza JCJ1012D15 Fabricante XP Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3868 pcs Ficha de datos JCJ Series, 8 & 10 W Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -15V Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) Serie JCJ
Potencia (W) 10W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 11-DIP Module, 8 Leads Otros nombres 1470-1981-5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 333mA, 333mA 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 333mA, 333mA