ECS45US12
ECS45US12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECS45US12 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECS45US12
Fabricante XP Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 45W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza ECS45US12 Fabricante XP Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 45W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada 80 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 1.05" H (76.2mm x 50.8mm x 26.7mm) Serie ECS
Potencia (W) 45W Otros nombres 1470-1287
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks
Eficiencia 90% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 3.75A 80 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.75A aprobaciones CB