AHM85PS15
AHM85PS15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AHM85PS15 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AHM85PS15
Fabricante XP Power
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 85W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza AHM85PS15 Fabricante XP Power
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 85W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 0.882 lb (400.07g)
Salida de voltaje - 15V Tensión - Entrada 80 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 5.90" L x 2.52" W x 1.45" H (150.0mm x 64.0mm x 37.0mm) Serie AHM85 (85W)
región utilizada International Potencia (W) 85W
Polarización - Conector de salida Power DIN, 4 Pin
Otros nombres 1470-1052 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 60°C
Consumo de energía sin carga 500mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Cord (Sold Separately) Conector de entrada IEC 320-C14
Formar Desktop (Class I) Eficiencia Level V
Descripción detallada 15V 85W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corriente - Salida (Max) 5.67A
Longitud del cable 35.4" (0.9m) aprobaciones CB, TUV, UL