Casa > Productos > Relés > Módulos de relé de E / S > SLI125CH
SLI125CH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SLI125CH con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SLI125CH
Fabricante Weidmuller
Descripción DC INPUT MODULE 125V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza SLI125CH Fabricante Weidmuller
Descripción DC INPUT MODULE 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1679 pcs Ficha de datos
Categoría Relés Salida de voltaje - 0 ~ 60VDC
Tensión - Entrada 125VDC Tipo DC Input Module
Activar hora 0.50ms Tiempo de apagado 0.50ms
Estilo G5 Serie DELCON
Descripción detallada DC Input Module Output Module 50mA 0 ~ 60VDC Output 125VDC Supply Corriente - Salida 50mA
Actual - Entrada 4.2mA Color White