Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > SMDID02100KA00MS00
SMDID02100KA00MS00
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMDID02100KA00MS00 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMDID02100KA00MS00
Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 10000PF 20% 100VDC 1812
(En dólares estadounidenses)
6000 pcs
Product parameter
Número de pieza SMDID02100KA00MS00 Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 10000PF 20% 100VDC 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132387 pcs Ficha de datos WIMA SMD-PPS
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA 63V Tolerancia ±20%
Terminación Solder Pads Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres 1928-1826 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 140°C
Tipo de montaje Surface Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 20 Weeks
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.130" (3.30mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 63V 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized 1812 (4532 Metric)
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose