Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > CDR02BX153AMZMAT
CDR02BX153AMZMAT
CDR02BX153AMZMAT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CDR02BX153AMZMAT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CDR02BX153AMZMAT
Fabricante Vishay Vitramon
Descripción CAP CER 0.015UF 50V 20% BX 1805
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 218576 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza CDR02BX153AMZMAT Fabricante Vishay Vitramon
Descripción CAP CER 0.015UF 50V 20% BX 1805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 218576 pcs Ficha de datos CDR Series (MIL-PRF-55681)
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA M (1%)
Tensión - Calificación 50V Tolerancia 0.015µF
Espesor (máx) BX Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR02
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
calificaciones - Polarización 1805 (4512 Metric)
Otros nombres CDR02BX153AMZMAT-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CDR02BX153AMZMAT Estilo plomo 0.055" (1.40mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.015µF ±20% 50V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 0.015UF 50V 20% BX 1805