Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RWB33R00FL
RWB33R00FL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RWB33R00FL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RWB33R00FL
Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RWB33R00FL 2 PPM REELED
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 12225 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza RWB33R00FL Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RWB33R00FL 2 PPM REELED Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 12225 pcs Ficha de datos RWA, RWB, RWC Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RWB
Paso de banda Ripple (Db) 33 Ohms Potencia (W) 0.2W, 1/5W
embalaje - Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 33 Ohms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Foil Composición Metal Foil