Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MBY250K00B
MBY250K00B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MBY250K00B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MBY250K00B
Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 250K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 3342 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza MBY250K00B Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 250K OHM 0.1% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie MB
Paso de banda Ripple (Db) 250 kOhms Potencia (W) 0.3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tiempo de entrega estándar del fabricante 20 Weeks Altura - Asiento (Máx) 0.406" (10.30mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 250 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil