Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MAX46K350B
MAX46K350B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAX46K350B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAX46K350B
Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 46.35K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 6960 pcs
Product parameter
Número de pieza MAX46K350B Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 46.35K OHM 0.1% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm) Serie MA
Paso de banda Ripple (Db) 46.35 kOhms Potencia (W) 0.3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 46.35 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil