Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MAX2K2440T
MAX2K2440T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAX2K2440T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAX2K2440T
Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 2.244K OHM 0.01% 0.3W RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 7104 pcs
Product parameter
Número de pieza MAX2K2440T Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 2.244K OHM 0.01% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.01%
Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm) Serie MA
Paso de banda Ripple (Db) 2.244 kOhms Potencia (W) 0.3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.244 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil