Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MAX27K600D
MAX27K600D
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAX27K600D con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAX27K600D
Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 27.6K OHM 0.5% 0.3W RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 8908 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza MAX27K600D Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 27.6K OHM 0.5% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±5ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm) Serie MA
Paso de banda Ripple (Db) 27.6 kOhms Potencia (W) 0.3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 27.6 kOhms ±0.5% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil