Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > HCW1R0000D
HCW1R0000D
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HCW1R0000D con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HCW1R0000D
Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 1 OHM 0.5% 0.3W RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 3743 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza HCW1R0000D Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 1 OHM 0.5% 0.3W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm) Serie HC
Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms Potencia (W) 0.3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Tiempo de entrega estándar del fabricante 20 Weeks Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 Ohms ±0.5% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composición Metal Foil