Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V48C2C50BS2
V48C2C50BS2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V48C2C50BS2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V48C2C50BS2
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 50W
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza V48C2C50BS2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5542 pcs Ficha de datos 48V Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 2V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) Serie MICRO
Potencia (W) 50W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 77%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 25A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 25A