Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V48C15M75BL
V48C15M75BL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V48C15M75BL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V48C15M75BL
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 15V 75W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 399 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza V48C15M75BL Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 15V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 399 pcs Ficha de datos 48V Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) Serie MICRO
Potencia (W) 75W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 88.6% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 5A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 5A Número de pieza base V48C15M75
aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:V48C15M75B
  • Fabricantes:Vicor