Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V48B2C100B3
V48B2C100B3
V48B2C100B3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V48B2C100B3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V48B2C100B3
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 100W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 517 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza V48B2C100B3 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 517 pcs Ficha de datos Mini Family 48V Input Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 2V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm) Serie MINI
Potencia (W) 100W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 9-DIP Module Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 75.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 50A