Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V375C2H50BF2
V375C2H50BF2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V375C2H50BF2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V375C2H50BF2
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 50W
Product parameter
Número de pieza V375C2H50BF2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5544 pcs Ficha de datos V375 Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 2V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 250V
Tensión - Entrada (Max) 425V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm) Serie MICRO
Potencia (W) 50W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 73.9%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 25A 250V - 425V Input Corriente - Salida (Max) 25A
Número de pieza base V375C2H50 aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:V375C2H50B
  • Fabricantes:Vicor