Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V375C28M75B
V375C28M75B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V375C28M75B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V375C28M75B
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 28V 75W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 329 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza V375C28M75B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 28V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 329 pcs Ficha de datos V375 Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 250V
Tensión - Entrada (Max) 425V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm) Serie MICRO
Potencia (W) 75W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 84.6% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 2.68A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 2.68A Número de pieza base V375C28M75
aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:V375C28M75BG2
  • Fabricantes:Vicor
  • En stock:4151
  • Parte#:V375C28M75BG3
  • Fabricantes:Vicor
  • En stock:5848
  • Parte#:V375C28M75BL
  • En stock:320
  • Parte#:V375C28M75BF3
  • Parte#:V375C28M150BL
  • Descripción:DC DC CONVERTER 28V 150W
  • En stock:306
  • Parte#:V375C28M75BF2
  • Parte#:V375C28M75BL2
  • Parte#:V375C28M75BF
  • Parte#:V375C28M75B3
  • Parte#:V375C28M75BG
  • Parte#:V375C28M150BN
  • En stock:313
  • Parte#:V375C28M75B2
  • Parte#:V375C28M150BS