Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V375B2T100BF2
V375B2T100BF2
V375B2T100BF2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V375B2T100BF2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V375B2T100BF2
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 100W
Product parameter
Número de pieza V375B2T100BF2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4774 pcs Ficha de datos V375 Input Mini Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 2V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 250V
Tensión - Entrada (Max) 425V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm) Serie MINI
Potencia (W) 100W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 9-DIP Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 74.6% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 250V - 425V Input
Corriente - Salida (Max) 50A Número de pieza base V375B2T100