Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V300C2H50B
V300C2H50B
V300C2H50B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V300C2H50B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V300C2H50B
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 50W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 6009 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza V300C2H50B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 2V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 6009 pcs Ficha de datos V300 Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 2V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 180V
Tensión - Entrada (Max) 375V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm) Serie MICRO
Potencia (W) 50W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 73.9%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 25A 180V - 375V Input Corriente - Salida (Max) 25A
Número de pieza base V300C2H50 aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
V300C2E50BG3 Image
  • Parte#:V300C2E50BG3
  • Fabricantes:Vicor
  • En stock:5636
V300C2H50BF Image
  • Parte#:V300C2H50BF
  • Fabricantes:Vicor
  • En stock:4389
V300C2H50BF2 Image
  • Parte#:V300C2H50BF2
V300C2H50BL Image
  • Parte#:V300C2H50BL
  • En stock:352
V300C2H50B3 Image
  • Parte#:V300C2H50B3
V300C2H50BG Image
  • Parte#:V300C2H50BG
V300C2H50BG3 Image
  • Parte#:V300C2H50BG3