Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V28C28M100B
V28C28M100B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V28C28M100B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V28C28M100B
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 28V 100W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 305 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza V28C28M100B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 28V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 305 pcs Ficha de datos 28V Wide Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) Serie MICRO
Potencia (W) 100W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 80.6% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 3.57A 9V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 3.57A Número de pieza base V28C28M100
aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:V28C28M100BF3
  • Fabricantes:Vicor
  • En stock:311
  • Parte#:V28C28H100BS2
  • Fabricantes:Vicor
  • En stock:5290
  • Parte#:V28C28M100BL
  • En stock:293
  • Parte#:V28C28M100BF2