Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V110C3V3T50BN2
V110C3V3T50BN2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V110C3V3T50BN2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V110C3V3T50BN2
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Product parameter
Número de pieza V110C3V3T50BN2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5284 pcs Ficha de datos 110V Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 66V
Tensión - Entrada (Max) 154V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) Serie MICRO
Potencia (W) 50W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 79.8%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 66V - 154V Input Corriente - Salida (Max) 15.15A