Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V110C3V3E50B
V110C3V3E50B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V110C3V3E50B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V110C3V3E50B
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5778 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza V110C3V3E50B Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5778 pcs Ficha de datos 110V Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 66V
Tensión - Entrada (Max) 154V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) Serie MICRO
Potencia (W) 50W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 79.8%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 66V - 154V Input Corriente - Salida (Max) 15.15A
Número de pieza base V110C3V3E50 aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:V110C3V3E50BL
  • Fabricantes:Vicor
  • En stock:5221
  • Parte#:V110C3V3E50BG
  • Fabricantes:Vicor
  • En stock:674
  • Parte#:V110C3V3E50B3
  • En stock:4750
  • Parte#:V110C3V3E50BF