Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V110C28H100BF2
V110C28H100BF2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V110C28H100BF2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V110C28H100BF2
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 28V 100W
Product parameter
Número de pieza V110C28H100BF2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 28V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4455 pcs Ficha de datos 110V Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 66V
Tensión - Entrada (Max) 154V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) Serie MICRO
Potencia (W) 100W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 86.3%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 3.57A 66V - 154V Input Corriente - Salida (Max) 3.57A
Número de pieza base V110C28H100 aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:V110C28H100BF
  • Fabricantes:Vicor