Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V110C24C100BL2
V110C24C100BL2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V110C24C100BL2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V110C24C100BL2
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 24V 100W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 696 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza V110C24C100BL2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 24V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 696 pcs Ficha de datos 110V Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 66V
Tensión - Entrada (Max) 154V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) Serie MICRO
Potencia (W) 100W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 86.3% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 4.17A 66V - 154V Input
Corriente - Salida (Max) 4.17A Número de pieza base V110C24C100