Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V110C15T100BS2
V110C15T100BS2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V110C15T100BS2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V110C15T100BS2
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 15V 100W
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza V110C15T100BS2 Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 15V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5570 pcs Ficha de datos 110V Input Micro Family
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 66V
Tensión - Entrada (Max) 154V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) Serie MICRO
Potencia (W) 100W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Quarter Brick Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO Eficiencia 84.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.67A 66V - 154V Input Corriente - Salida (Max) 6.67A