WSU150-0800-R13
WSU150-0800-R13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WSU150-0800-R13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WSU150-0800-R13
Fabricante Triad Magnetics
Descripción 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza WSU150-0800-R13 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 15421 pcs Ficha de datos WSU150-0800-R13 Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso -
Salida de voltaje - 15V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm) Serie WSU
región utilizada North America Potencia (W) 12W
Polarización Negative Center Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Otros nombres 237-2240 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 100mW (Max) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 15V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 800mA
Longitud del cable 60" (1.52m) aprobaciones cETLus