WDU75-100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WDU75-100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WDU75-100
Fabricante Triad Magnetics
Descripción AC/DC WALL MNT ADPTR 7.5V 100MA
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza WDU75-100 Fabricante Triad Magnetics
Descripción AC/DC WALL MNT ADPTR 7.5V 100MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4591 pcs Ficha de datos WDU75-100
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso -
Salida de voltaje - 7.5V Tensión - Entrada 120VAC
Tamaño / Medidas 2.20" L x 1.69" W x 1.46" H (56.0mm x 43.0mm x 37.0mm) Serie WDU
región utilizada North America Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia -
Descripción detallada 7.5V AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 100mA
Longitud del cable 72" (1.83m) aprobaciones cUL, UL