Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > FS36-030-C2
FS36-030-C2
FS36-030-C2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FS36-030-C2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FS36-030-C2
Fabricante Triad Magnetics
Descripción XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza FS36-030-C2 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 28347 pcs Ficha de datos FS36-030-C2
Categoría Transformadores Peso 0.17 lb (77.11g)
Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 18V, Series 36V Tensión - Primaria 115V, 230V
Voltaje - Aislamiento 4200Vrms Tipo Laminated Core
Estilo de terminación PC Pin Tamaño / Medidas 34.93mm L x 28.58mm W
Serie Split Pack™, Class 2/3, FS Devanado secundario (s) Dual
Devanado primario (s) Dual Potencia - Max 1.1 VA
Otros nombres 237-1572
FS36-030-C2-B
Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 23.80mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 60mA, Series 30mA centro de golpecito No