Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > AX97-404R7
AX97-404R7
AX97-404R7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AX97-404R7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AX97-404R7
Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 4.7UH 9.3A 10 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza AX97-404R7 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 4.7UH 9.3A 10 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42472 pcs Ficha de datos AX97 Series Drawing
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm) blindaje Unshielded
Serie AX97 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Ferrite
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.284" (7.21mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 9.3A 10 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm Max
Valoración actual 9.3A Corriente - Saturación -