Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > AX97-303R3
AX97-303R3
AX97-303R3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AX97-303R3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AX97-303R3
Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 3.3UH 6.6A 20 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
350 pcs
Product parameter
Número de pieza AX97-303R3 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 3.3UH 6.6A 20 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64954 pcs Ficha de datos AX97 Series Drawing
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm) blindaje Unshielded
Serie AX97 calificaciones -
Q según frecuencia - Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Material - Núcleo Ferrite Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.232" (5.90mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 6.6A 20 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 20 mOhm Max
Valoración actual 6.6A Corriente - Saturación -