Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Envoltura espiral, mangas extensibles > NHN1.75BK25
NHN1.75BK25
NHN1.75BK25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre NHN1.75BK25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza NHN1.75BK25
Fabricante Techflex
Descripción SLEEVING 1-3/4" X 25' BLACK
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
20 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza NHN1.75BK25 Fabricante Techflex
cantidad disponible 2154 pcs Ficha de datos Gorilla Sleeve DatasheetGorilla Catalog Page
Categoría Cables, cables de gestión Anchura -
Espesor de pared 0.050" (1.27mm) Atributos de tipo Expandable
Tipo Sleeving Serie Gorilla Sleeve®
Otros nombres 1030-1108
NHN175BK25
Temperatura de funcionamiento -60°C ~ 150°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Polyamide Monofilament, Halogen Free Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Protección de líquidos Gasoline Resistant, Salt Water Resistant Longitud 25.00' (7.62m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección al calor -
Caracteristicas Chemical Resistant, Clean Cut Proteccion Ambiental UV Resistant
Diámetro exterior, no expandido - Diámetro interior, no expandido 1.750" (44.45mm)
Diámetro interior, expandido 2.000" (50.80mm) Color Black