CNN0.50BK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CNN0.50BK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | CNN0.50BK |
|---|---|
| Fabricante | Techflex |
| Descripción | SLEEVING 1/2" X 500' BLACK |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 5 pcs | |||
Product parameter
| Número de pieza | CNN0.50BK | Fabricante | Techflex |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 76 pcs | Ficha de datos | Flexo® Conductive Datasheet |
| Categoría | Cables, cables de gestión | Anchura | - |
| Espesor de pared | 0.028" (0.71mm) | Atributos de tipo | Expandable |
| Tipo | Sleeving | Serie | Flexo® Anti-Stat |
| Otros nombres | 1030-1400 CNN0.50BK-ND Q7146857 |
Temperatura de funcionamiento | -45°C ~ 150°C |
| Material | Nylon, Carbonized, Halogen Free | Tiempo de entrega estándar del fabricante | 4 Weeks |
| Protección de líquidos | Gasoline Resistant | Longitud | 500' (152.40m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Protección al calor | - |
| Diámetro exterior, no expandido | - | Diámetro interior, no expandido | 0.500" (12.70mm) |
| Diámetro interior, expandido | 0.750" (19.05mm) | Color | Black |