Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > TS3316-6R8M
TS3316-6R8M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TS3316-6R8M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TS3316-6R8M
Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 6.8UH 2.2A 55 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TS3316-6R8M Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 6.8UH 2.2A 55 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4271 pcs Ficha de datos TS3316-zzz
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) blindaje Shielded
Serie TS3316 calificaciones -
Q según frecuencia 70 @ 100kHz embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 6.8µH
Altura - Asiento (Máx) 0.205" (5.20mm) Frequency - Self Resonant 30MHz
Descripción detallada 6.8µH Shielded Inductor 2.2A 55 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 55 mOhm Max
Valoración actual 2.2A Corriente - Saturación -