Casa > Productos > Sensores, transductores > Transductores de corriente > S25P100D15X
S25P100D15X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre S25P100D15X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza S25P100D15X
Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza S25P100D15X Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5446 pcs Ficha de datos S25P100D15X
Categoría Sensores, transductores Suministro de voltaje ±12 V ~ 15 V
Serie - Tipo de sensor Hall Effect, Closed Loop
Sensibilidad - Tiempo de respuesta 1µs
Polarización Bidirectional embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module, Single Pass Through Salida Ratiometric, Current
Otros nombres 9-S25P100D15XZY Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
número de canales 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) linealidad ±0.15%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia DC ~ 100kHz
para Medir AC/DC Descripción detallada Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Closed Loop Bidirectional Module, Single Pass Through
Corriente - Fuente (Max) 16mA Corriente - Sensing 100A
Exactitud ±0.5%