Casa > Productos > Sensores, transductores > Transductores de corriente > L18P060S05R
L18P060S05R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre L18P060S05R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza L18P060S05R
Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 60A AC/DC
(En dólares estadounidenses)
600 pcs
Product parameter
Número de pieza L18P060S05R Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 60A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12757 pcs Ficha de datos L18PyyyS05R Series Datasheet
Categoría Sensores, transductores Suministro de voltaje 5V
Serie L18PXXXS05 Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop
Sensibilidad - Tiempo de respuesta 5µs
Polarización Bidirectional embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Salida Ratiometric, Voltage
Otros nombres 9-L18P060S05RZY Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 80°C
número de canales 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) linealidad ±1%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia DC ~ 100kHz
para Medir AC/DC Descripción detallada Current Sensor 60A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
Corriente - Fuente (Max) 15mA Corriente - Sensing 60A