AAD130-3244
AAD130-3244
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AAD130-3244 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AAD130-3244
Fabricante Tamura
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 80W
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AAD130-3244 Fabricante Tamura
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4207 pcs Ficha de datos AAD130 Series
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -12V
Salida de voltaje - 3 12V Tensión - Salida 2 3.3V
Salida de voltaje - 1 5V Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.14" W x 1.25" H (127.0mm x 79.8mm x 31.8mm)
Serie AAD130 Potencia (W) 80W (130W Forced Air)
Otros nombres AAD130-3244-A
AAD1303244
MT7334
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 4 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 90% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 14A, 16A, 1.5A, 1.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 14A, 16A, 1.5A, 1.5A aprobaciones CE