Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > N08DPB331K
N08DPB331K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre N08DPB331K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza N08DPB331K
Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 330UH 480MA 1.5 OHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza N08DPB331K Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 330UH 480MA 1.5 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5825 pcs Ficha de datos N/NP Type SMD Inductors
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.417" L x 0.354" W (10.60mm x 9.00mm) blindaje Unshielded
Serie N calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres LM N 08DPB331K
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant 4.2MHz Descripción detallada 330µH Unshielded Inductor 480mA 1.5 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.5 Ohm Max Valoración actual 480mA