Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > TSEAMCSANF-20.000000
TSEAMCSANF-20.000000
TSEAMCSANF-20.000000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TSEAMCSANF-20.000000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TSEAMCSANF-20.000000
Fabricante Taitien
Descripción OSC VCTCXO 20MHZ 3.3V CLP SW SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza TSEAMCSANF-20.000000 Fabricante Taitien
Descripción OSC VCTCXO 20MHZ 3.3V CLP SW SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8953 pcs Ficha de datos Oscillator TCXO Part Number GuideTS Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo VCTCXO Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie TS calificaciones -
embalaje Strip Paquete / Cubierta 10-SMD, No Lead
Salida Clipped Sine Wave Otros nombres 1664-1161
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±100ppb
Frecuencia 20MHz Descripción detallada 20MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 3.5mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -