Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > OWETGLVTNF-100.000000
OWETGLVTNF-100.000000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OWETGLVTNF-100.000000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OWETGLVTNF-100.000000
Fabricante Taitien
Descripción OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza OWETGLVTNF-100.000000 Fabricante Taitien
Descripción OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie OW calificaciones -
embalaje Strip Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.053" (1.35mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 100MHz
Descripción detallada 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 50mA