Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > WHS7-33RJT07
WHS7-33RJT07
WHS7-33RJT07
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WHS7-33RJT07 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WHS7-33RJT07
Fabricante TT Electronics
Descripción RES 33 OHM 7W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza WHS7-33RJT07 Fabricante TT Electronics
Descripción RES 33 OHM 7W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59386 pcs Ficha de datos WHS Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.346" Dia x 0.984" L (8.80mm x 25.00mm) Serie WHS
Paso de banda Ripple (Db) 33 Ohms Potencia (W) 7W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 985-1524-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Descripción detallada 33 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound