Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > WHS3-47RJA1
WHS3-47RJA1
WHS3-47RJA1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WHS3-47RJA1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WHS3-47RJA1
Fabricante TT Electronics
Descripción RES 47 OHM 3W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza WHS3-47RJA1 Fabricante TT Electronics
Descripción RES 47 OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5382 pcs Ficha de datos WHS Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm) Serie WHS
Paso de banda Ripple (Db) 47 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 985-1477-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Descripción detallada 47 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound