Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > WHS2-10RJA25
WHS2-10RJA25
WHS2-10RJA25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WHS2-10RJA25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WHS2-10RJA25
Fabricante TT Electronics
Descripción RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza WHS2-10RJA25 Fabricante TT Electronics
Descripción RES 10 OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5928 pcs Ficha de datos WHS Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.142" Dia x 0.354" L (3.60mm x 9.00mm) Serie WHS
Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 985-1488-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound