Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > SPP1UL3R30JLF
SPP1UL3R30JLF
SPP1UL3R30JLF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SPP1UL3R30JLF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SPP1UL3R30JLF
Fabricante TT Electronics
Descripción RES 3.3 OHM 1W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza SPP1UL3R30JLF Fabricante TT Electronics
Descripción RES 3.3 OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 278207 pcs Ficha de datos SPP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.150" Dia x 0.402" L (3.80mm x 10.20mm) Serie SPP
Paso de banda Ripple (Db) 3.3 Ohms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 989-1258-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.3 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound Composición Wirewound