Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > M55342E06B28B0R
M55342E06B28B0R
M55342E06B28B0R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M55342E06B28B0R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M55342E06B28B0R
Fabricante TT Electronics
Descripción RES SMD 28K OHM 0.1% 0.15W 0805
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 17632 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza M55342E06B28B0R Fabricante TT Electronics
Descripción RES SMD 28K OHM 0.1% 0.15W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 17632 pcs Ficha de datos MIL-CHIP Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.1%
Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705
Paso de banda Ripple (Db) 28 kOhms Potencia (W) 0.15W