Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > HM86-20260LFTR
HM86-20260LFTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM86-20260LFTR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM86-20260LFTR
Fabricante TT Electronics
Descripción CMC 260UH 2.85A 2LN SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza HM86-20260LFTR Fabricante TT Electronics
Descripción CMC 260UH 2.85A 2LN SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4064 pcs Ficha de datos HM86 Model
Categoría Filtros Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA - Tamaño / Medidas 0.563" L x 0.563" W (14.30mm x 14.30mm)
Serie HM86 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Horizontal, 4 Flat Lead
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 260µH @ 100kHz
Altura (Max) 0.236" (6.00mm) Tipo de filtro -
Caracteristicas - Descripción detallada 260µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.85A DCR 19.5 mOhm
Resistencia DC (DCR) (Max) 19.5 mOhm Frecuencia de corte 2.85A