Casa > Productos > Filtros > Estranguladores de modo común > HM85-50771LFTR
HM85-50771LFTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM85-50771LFTR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM85-50771LFTR
Fabricante TT Electronics
Descripción CMC 770UH 4.7A 2LN SMD
Product parameter
Número de pieza HM85-50771LFTR Fabricante TT Electronics
Descripción CMC 770UH 4.7A 2LN SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5633 pcs Ficha de datos HM85 Model
Categoría Filtros Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA - Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.764" W (18.00mm x 19.40mm)
Serie HM85 calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 770µH @ 100kHz
Altura (Max) 0.394" (10.00mm) Tipo de filtro -
Caracteristicas - Descripción detallada 770µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 4.7A DCR 40 mOhm
Resistencia DC (DCR) (Max) 40 mOhm Frecuencia de corte 4.7A