HM78D-1284R7MLFTR
HM78D-1284R7MLFTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM78D-1284R7MLFTR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM78D-1284R7MLFTR
Fabricante TT Electronics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza HM78D-1284R7MLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94028 pcs Ficha de datos HM78D Model
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) blindaje Shielded
Serie HM78D calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 987-1421-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de bobinas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia - Conectada en serie 18.8µH Inductancia - conectado en paralelo 4.7µH
Altura 0.317" (8.05mm) Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 18.8µH Inductance - Connected in Series 4.7µH Inductance - Connected in Parallel 19 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 7.4A Nonstandard
Resistencia CC (DCR) - Serie 76 mOhm Resistencia CC (DCR) - Paralelo 19 mOhm
Saturación actual - Serie 7.7A Saturación actual - Paralelo 14.9A
Corriente nominal - Serie 3.6A Corriente nominal - Paralelo 7.4A