Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM78-30150LFTR
HM78-30150LFTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM78-30150LFTR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM78-30150LFTR
Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 15UH 1.33A 130 MOHM
Product parameter
Número de pieza HM78-30150LFTR Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 15UH 1.33A 130 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4524 pcs Ficha de datos HM78 Model
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm) blindaje Shielded
Serie HM78 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 15µH Shielded Inductor 1.33A 130 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 130 mOhm Max
Valoración actual 1.33A Corriente - Saturación -