Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM71-30470LFTR
HM71-30470LFTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HM71-30470LFTR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HM71-30470LFTR
Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
Product parameter
Número de pieza HM71-30470LFTR Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4271 pcs Ficha de datos HM71 Model
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm) blindaje Unshielded
Serie HM71 calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 47µH
Altura - Asiento (Máx) 0.213" (5.40mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 140 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 140 mOhm Max
Valoración actual 1.8A Corriente - Saturación 1.6A